Яркий подарок в День защиты детей!

4 июня 2024

1 июня, в первый день Больших семейных выходных, состоялось открытие выставки картин красноярского художника Дмитрия Бывальцева!
Выставка под названием «Художник с черным поясом» была посвящена творчеству Дмитрия, который начал писать картины после серьезной травмы и комы.
Он рассказал гостям о том, как после 21 дня комы, во время тяжелой реабилитации,он начал заниматься живописью, и как это изменило его жизнь. Также художник ответил на вопросы о истории создания своих работ и поделился своими планами на будущее.
Открытие выставки прошло в теплой и дружеской атмосфере. Гости смогли не только познакомиться с творчеством Дмитрия, но и пообщаться с ним лично.

Выставка "Художник с черным поясом" работает до 2 июля!
Билет с экскурсией: детский - 100 руб., взрослый - 150 руб.
Справки: 8(39168)3-26-36 или в ЛС Госпаблика