Встреча в музее

29 августа 2022

Гости музея узнали какие события произошли за время с их последней встречи,  что нового в развитии города  и  с каким настроением горожане пришли к празднованию Дня города и Дня шахтера. На мероприятии представили нового заместителя главы города по общественно- политическим вопросам Олесю Александровну Иванину. Встреча прошла в теплой и непринужденной обстановке. Присутствующие почтили минутой молчания память троих ушедших в этом году бородинцев - председателя городского Совета ветеранов Леонида Евдокимовича  Филиппова, ветеранов Петра Егоровича Гридунова и Василия Давыдовича Солоху.

Коллектив преподавателей Детской школв искусств - лауреат Всероссийского конкурса - исполнил две величественные композиции "В пространстве" И.Жельбера и "Последняя поэма" А.Рыбникова.