Встреча руководства города с почетными жителями

26 июля 2024

Накануне Дня города   в Музее истории города Бородино состоялась  неформальная встреча И.о. главы города Первухина Александра Владимировича  с Почетными гражданами

На встрече был представлен  фильм, снятый в середине 80-х годов прошлого века оператором Сергеем Бурмакиным "Шахтерские традиции", в котором можно было увидеть знакомые лица молодых бородинцев - горняков, работников сферы обслуживания, работников культуры, партийных деятелей.  Промелькнули кадры спортивных мероприятий, концертных программ на центральной площади, встречи ветеранов - участников войны.  Присутствующие, награжденные званием «Почетный гражданин » и знаком «За заслуги перед городом» в неформальной обстановке пообщались с Первухиным А.В., который поделился  с ветеранами итогами работы за год и планами на будущее. В свою очередь заслуженные бородинцы высказали свои пожелания в адрес администрации.