Встреча поколений СУЭК

11 августа 2023

В рамках рубрики "Встреча поколений"   в музее состоялось мероприятие , на котором главный технолог Бородинского ПТУ  Максим Владимирович Букета поделился с участниками  трудового отряда СУЭК  опытом работы на крупнейшем структурном  подразделении СУЭК . Борождинское ПТУ входит в число крупнейших структур промышленного железнодорожного транспорта в России. Больше 140 км путей, 236 стрелочных переводов, 18 переездов, 90 км контактной сети, 77 локомотивов, путевая техника, все это реальные цифры, а ПТУ гарант надежности и безопасности перевозок.  Какие качества присущи сотрудникам компании, как он сам лично  делал карьеру, что изменилось за годы его работы на предприятии - об этом шел разговор на встрече.

Мероприятие в музее завершилось аудиоэкскурсией по культурному маршруту #Угольград.

Встреча в музее, август 23
Встреча в музее, август, 23