СТАРТУЕТ БОРОДИНО

1 апреля 2024

Подведены  итоги реализации проектов-победителей конкурса "От идеи к проекту", организованного в рамках социального проекта "Стартует Бородино", поддержанного краевой грантовой программой Партнерство.
28 марта  четырнадцать  проектных команд на своих тематических площадках делились опытом реализации своих проектов и планами на будущее. Партнеры проекта: Совет депутатов городаОбщественная палата, газета "БОРОДИНСКИЙ ВЕСТНИК", Отдел культуры, спорта и молодежной политики и информационного обеспечения администрации города Бородино, ООО "Ваш управдом плюс"
Руководители творческих проектных команд награждены благодарственными письмами и памятные сувениры при поддержке грантовой программы Партнерство.  Научный сотрудник музея Бородино  Анастасия Маковецкая  была  задействована в проекте в качестве тренера  для команд участников.