Рукодельные истории. Год культурного наследия.

3 марта 2022

Рукодельные истории

Традиционная весенняя выставка, посвященная Году культурного наследия, открылась накануне 8  марта в музее города. На выставке представлены работы бородинских умельцев и мастеров Рыбинского района. Изделия из соломки, предметы ткачества, вязания. Очень много кукол ручной работы.

Яркую и тонкую бижутерию  представила Мусалёва Марина Александровна из с. Новая Солянка. Это воздушные колье и воротнички из бисера. Заинтересуют посетителей и глиняные игрушки: свистульки в виде животных, салфетницы и подсвечник в стиле "этно".

3 марта на открытии выставки побывали учащиеся 6 класс Бородинской СОШ №2 с классным руководителем Мариной Львовной Юртаевой. Ребятам представилась возможность изготовить куклу-оберег с колокольчиком внутри, которая осталась детям на память.

Ждем посетителей на выставку-продажу «Рукодельные истории»!

Вторник-пятница с 9:00 до 18:00

Вход свободный.