Рождественская встреча. "Педагог. Наставник. Мастер"

9 января 2023

В музее Бородино  накануне Рождества состоялась встреча и мастер -класс по изготовлению  новогодней   рождественской игрушки.  Встреча была организована  к Году педагога и наставника, объявленного президентом в 2023 году.

Открыла встречу Ольга Вадимовна Котляр – преподаватель иностранных языков средней школы №1. Мастер-класс по изготовлению символа  новогоднего праздника – рождественского младенца из ваты – собрал любителей  неспешного занятия для души. Из расходных материалов использовались вата, клейстер, акварель и разноцветные  блестки. Технология изготовления напоминала особенности производства  ватных игрушек в советское  время. Ольга Вадимовна рассказала о своих многочисленных увлечениях, об особенностях работы с молодежью, о планах на будущее,  а сотрудники музея выразили надежду на совместное сотрудничество в 2023 году.