Открытие ресурсного центра в Бородино

14 марта 2024

Сотрудники музея приняли участие в мероприятии по поводу открытия  Ресурсного центра города Бородино, который  создан  на базе  модельной библиотеки им. М.Ю.Лермонтова.  Теперь  активные граждане города, и юридические лица готовые включиться в решение социальных проблем территории  могут воспользоваться  услугами  специалистов  по оформлению проектной заявки, чтобы получить конкретный результат от реализации своей проектной идеи.  Центр предлагает индивидуальные и групповые консультации в области социального проектирования.

Инициатором создания Ресурсного центра стала  Автономная некоммерческая организация  Центр общественных инициатив "Территория Бородино".