Осенняя выставка живописи красноярца Евгения Ежова

4 октября 2019

Продолжает работу проект министерства культуры Красноярского края  "Передвижные выставки художников Красноярья". В открытии выставки приняла участие творческая команда Красноярского Дома искусств, в составе которой был и сам автор - талантливый и скромный художник, который в настоящее время работает в Российской академии художеств города Красноярска. Лейтмотивом представленной выставки стала тема "отчего дома". Ряд представленных работ посвящен красноярским Столбам, окрестностям  Дивногорска. Мастер помогает зрителям проникнутся красотой родных мест, необычными и простыми пейзажами. Сотрудникам Дома искусств удалось профессионально реагировать на живой отклик зрителей, пришедших на открытие и ответить на многочисленные вопросы.