Общественные советы в действии

16 марта 2022

В понедельник 14 марта состоялось заседание членов местного Общественного совета и руководящего состава МО МВД России «Бородинский». Участие в этом мероприятии принял председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Валерий Иванович Васильев. В ходе заседания были подведены итоги минувшего года, а также обозначен ряд социально-значимых вопросов текущего периода. За высокий уровень организации деятельности общественного совета при муниципальном отделе Благодарность Общественного совета Красноярского края   вручили члену совета, директору музея истории города Людмиле Валентиновне Соколовой. Людмила Валентиновна поблагодарила присутствующих за высокую оценку своей работы и отметила, что совет – это установление диалога между органами правопорядка, гражданским населением и бюджетными учреждениями . - Мы работаем именно в этом направлении, организуя в городе тематические выставки и просветительские мероприятия, - сказала Людмила Валентиновна Соколова. – Будем работать и дальше, воспитывая подрастающее поколение на высоких нравственных принципах.

Знак Общественного совета Красноярского края  «За заслуги в развитии взаимодействия» вручили члену совета, директору МБОУ СОШ № 3 Ольге Яковлевне Зевакиной. За последние три года этой высокой награды, по словам председателя общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Валерия Ивановича Васильева, были удостоены всего тридцать человек. В их числе сотрудники органов внутренних дел, руководители муниципалитетов, федеральных структур, органов государственной власти и общественности.

Грамотой за добросовестную работу по содействию Общественному совету был награжден начальник МО МВД России "Бородинский" Юрий Викторович Закавряшин. – Хочу сказать, что эта грамота – поощрение всему личному составу нашего отдела. Это заслуга и отдела, и всех вас, уважаемые члены общественного совета, потому как наша работа – командная. Всем огромное спасибо.

Татьяна САВЕЛЬЕВА