Ночь Искусств 2022

4 ноября 2022

В рамках Года культурного наследия народов России состоялось открытие выставки мастеров Дома Ремесел г. Бородино. Валерий Степанович Кондрашев, директор Дома ремесел, рассказал  об истоках и особенностях промыслов, представленных на выставке, представил интересные работы мастеров и ответил на вопросы молодых пытливых умов.

На мастер классах участники акции создававли ручную куклу-мотанку "Отдарок-на-подарок" и  открытки с видами города. Для всех желающих работал кинопоказ короткометражек и интерактивная экскурсия по музейной "угольной траншее".

#музейисториибородино #ночьискусств #искусствообъединяет #дпи #экскурсия #бородино #мывместе #мыедины