Музей для всех!

3 декабря 2019

Открываем возможности социального взаимодействия и диалога , сплочения и творческого самовыражения как для людей с инвалидностью, так и детей, лишенных возможности общаться со своими сверстниками в обычной жизни. Проводим творческую лабораторию для детей краевого противотуберкулезного санатория  "Салют", расположенного на территории Бородино. Несмотря на дополнительную санитарную обработку помещения и предметов для пользования идем на риски для улучшения положения детей и подростков с ограниченными возможностями общения. Цель акции  - укрепить роль музея  как важного публичного пространства  для такого взаимодействия. 2 декабря 2019 года.