Данный сайт использует файлы cookie. Если Вы не против, просто продолжайте им пользоваться.
Шрифт:
Цвета:

Конкурсы к 20-летию СУЭК

26 февраля 2021

 

В шахтерских регионах России продолжается подготовка к празднованию юбилея Сибирской угольной энергетической компании (СУЭК, основной акционер – Андрей Мельниченко), лидера отечественной угледобычи и одного из главных производителей электроэнергии в Сибири.

В преддверии юбилея в шахтерских городах и поселках объявляется конкурс "20 лет СУЭК: было и стало", задача которого – вместе вспомнить о том, как за эти два десятилетия изменилась культура производства на предприятиях, как развивались вместе с Компанией регионы присутствия, преображалась городская среда, менялись сами люди – росли профессионально, достигали трудовых рекордов, создавали семьи, пополняли шахтерские династии, словом, создать своего рода "хронику роста и созидания".

"Многие из нас проработали на предприятиях СУЭК ни один год. За это время вокруг нас произошли изменения: улучшились условия труда и жизни, техника и оборудование, дома и парки. У кого-то сохранились фотографии и видеозаписи, иллюстрирующие эти перемены. Предлагаем поделиться ими с коллегами, земляками. Пусть все увидят, что наша работа связана не только с производственными показателями, но и приносит в жизнь заметные улучшения!" - отмечают в оргкомитете конкурса

Фотографии, видеозаписи и тексты уже сегодня можно направлять на адрес: konkurs20@suek.ru, в теме письма указать "было-стало". Прием работ осуществляется до 27 апреля 2021 года. Публикации с самыми яркими воспоминаниями появятся в юбилейном фотоальбоме, корпоративной газете, на сайте СУЭК и в соцсетях с хэштегами #былостало #20летСУЭК #мойСУЭК #творимдобро #20летвместе. Победителей конкурса также ждут дипломы и ценные подарки!

 

 

СУЭК приглашает творческие семьи к участию в конкурсе "Шахтерская азбука" к 20-летию Компании.

АО "Сибирская угольная энергетическая компания" объявляет творческий конкурс среди семей своих сотрудников и всех жителей шахтерских городов, результатом которого станет издание иллюстрированной азбуки для малышей. Приуроченный к 20-летию СУЭК творческий конкурс проводится во всех регионах, где работают предприятия Компании, от Мурманска до Владивостока. В СУЭК уверены: конкурс поможет не только создать яркое и полезное пособие для дошколят и младших школьников, но и станет одним из важнейших юбилейных мероприятий, направленных на повышение авторитета шахтерской профессии, укрепление корпоративных и семейных ценностей.

"Шахтерская азбука СУЭК" будет состоять из стихотворений и иллюстраций, сделанных юными жителями шахтерских городов и поселков. Для подготовки букваря организаторами сформирован словарь шахтерских терминов, каждый из которых участникам конкурса предлагается проиллюстрировать четверостишием и рисунком.

Словарные слова и условия участия уже размещены на официальном сайте СУЭК: http://www.suek.ru/upload/medialibrary/41f/Шахтерская%20азбука_положение_финал[2].pdf. Из лучших конкурсных работ будет сформирована "Шахтерская азбука СУЭК", которая будет вручена первоклассникам. Победителей конкурса ждут дипломы, ценные подарки, а также созданная при их активном участии книга.

Кроме авторства "Шахтерской азбуки" в юбилейный для СУЭК Андрея Мельниченко год сотрудников Компании и всех жителей шахтерских городов ожидает еще немало конкурсов. Юбилейная программа "СУЭК: 20 лет роста и созидания" включает в себя более ста различных мероприятий для всех возрастов. Так, старшие школьники, молодежь предприятий СУЭК и все желающие уже сегодня могут принять участие в конкурсе "20 лет СУЭК: было и стало", который поможет вспомнить об изменениях, связанных с деятельностью крупнейшей в России угольной энергетической компании.

 

 

 

Сибирская угольная энергетическая компания с 9 марта начинает прием заявок на конкурс детских творческих работ "20 лет СУЭК".

Конкурс проводится среди детей, проживающих в регионах, где расположены предприятия крупнейшей в России угольной энергетической компании. На конкурс принимаются рисунки, стихотворения, сочинения, отражающие такие темы, как "Профессии СУЭК"; "20 лет СУЭК"; "Будущее СУЭК"; "Люди СУЭК"; "СУЭК и я". При этом организаторы предоставляют возможности для творческой фантазии ребят и не ставят жестких смысловых привязок для юных творцов.

Лучшие работы будут опубликованы с указанием авторов на сайте СУЭК, в СМИ и социальных сетях. Победителей в каждой из номинаций ждут ценные призы, также предусмотрен приз в специальной номинации – самому активному участнику.

Работы на конкурс принимаются до 1 июня 2021 года, а награды победителям будут вручены в августе, в преддверии Дня шахтера.

Подробные условия можно узнать в Положении о конкурсе (http://www.suek.ru/upload/medialibrary/934/Polozhenie-konkursa-20-LET-SU...).

 

 

Сибирская угольная энергетическая компания объявляет старт межрегионального конкурса видеороликов "Я работаю в СУЭК", посвященного 20-летию Компании.

К участию в Конкурсе приглашаются сотрудники Компании из всех предприятий и организаций, входящих в группу СУЭК, включая производственные, сервисные, транспортные и управленческие подразделения.

Чтобы принять участие в Конкурсе, необходимо снять короткий видеоролик, в котором вы можете рассказать не только об особенностях своей профессии, но и о предприятии, используемой в работе технике, развитии компанией территорий присутствия, высоком уровне безопасности. Вы также можете познакомить с профессиями ваших товарищей по СУЭК, или продемонстрировать награды и достижения.

Конкурс проводится в трех номинациях:

• "Мои коллеги-мои друзья";

• "Мое предприятие";

• "Моя профессия".

Работы принимаются до 1 августа 2021 года, подведение итогов конкурса состоится в преддверии Дня шахтера. Победителей ждут ценные подарки, а все участники будут отмечены памятными дипломами.

Подробная информация о требованиях к оформлению видеоработы и прочие условия проведения конкурса содержатся в Положении о конкурсе (http://www.suek.ru/upload/medialibrary/601/Polozhenie-o-Konkurse-videoro...).

 

 

АО "Сибирская угольная энергетическая компания" объявляет старт межрегионального конкурса фотографий "Я работаю в СУЭК", посвященного 20-летию Компании.

К участию в Конкурсе приглашаются сотрудники всех предприятий и организаций, входящих в группу СУЭК, включая производственные, сервисные, транспортные и управленческие подразделения. Чтобы принять участие в Конкурсе, необходимо сделать фотографии, которые отражают особенности профессии; рассказывают о предприятии; технике, используемой в работе; развитии компанией территорий присутствия; высоком уровне безопасности. Вы также можете познакомить с профессиями ваших товарищей по СУЭК, или продемонстрировать награды и достижения.

К фотографии необходимо приложить подпись (описание), объемом не более 4 предложений.

Конкурс проводится в трех номинациях:

• "Мои коллеги – мои друзья";

• "Мое предприятие";

• "Моя профессия".

Работы принимаются до 1 августа 2021 года, подведение итогов конкурса состоится накануне Дня шахтера. Победителей ждут ценные подарки, все участники будут отмечены памятными дипломами.

Подробная информация о требованиях к оформлению фотоработы и прочие условия проведения конкурса содержатся в Положении о конкурсе: http://www.suek.ru/upload/medialibrary/d16/Polozhenie-o-Konkurse-fotografiy-YA-rabotayu-v-SUEK.pdf)

 

 

В честь своего 20-летнего юбилея Сибирская угольная энергетическая компания объявляет старт Межрегионального творческого конкурса "Шахтерские песни СУЭК".

Главное богатство СУЭК – таланты и мастерство сотрудников, которые уже не раз ярко проявляли себя на различных конкурсах и состязаниях. К 20-летию СУЭК Компания предлагает вспомнить шахтерские песни, которые на протяжении нескольких десятилетий крепили славу горняцкой профессии. На просторах бывшего СССР мало найдется людей, которые бы не стали подпевать исполнителям "Коногона", "Шахтерского характера" или "Спят курганы темные". "Давайте снова споем эти песни – в кругу семьи, с друзьями по художественной самодеятельности, соло, - и напомним о вкладе шахтеров в развитие нашей страны", - приглашает СУЭК к участию в конкурсе.

На конкурс принимаются профессиональные и любительские записи самодеятельных коллективов и индивидуальных исполнителей из числа сотрудников СУЭК в цифровых форматах. Записи будут размещены на специальной странице конкурса. Победителей ждут дипломы и ценные призы, а также участие в специальной юбилейной акции с известными артистами.

Ссылки на файлы с записями можно высылать на адрес корпоративных конкурсов konkurs20@suek.ru c 22 марта по 28 мая 2021 года с указанием темы "шахтерские песни". Награды победителям будут вручены во время торжественных мероприятий, приуроченных к Дню шахтера. Ознакомиться с Положением о конкурсе можно по ссылке (http://www.suek.ru/upload/medialibrary/55e/Polozhenie-i-provedenii-konku...) или на официальном сайте СУЭК (http://www.suek.ru/) в разделе Пресс-центр / Медиабиблиотека.