Гости из Зеленогорска

5 февраля 2024

2  февраля группа зеленогорских  школьников побывала в Бородино.   Организатором поездки стала  Ольга Викторовна Шипкова -  давний друг музея,  сделавший поезки в Бородино интересными и занимательными.  Ребятам пришлось разделится на группы - они посетили  не только городской музей,  но и Музей занимательных наук, а также восточную  смотровую площадку  угольного разреза.  Благодаря энергии и творческому духу организатора  поездка  для сорока ребят  из Зеленогорска  стала  отличным времяпровождением. Следует отметить, что Ольга Шипкова  очень разносторонний человек - она  корреспондент газеты Панорама,  гид- экскупсовод, а еще артистка  кино -  снялась уже в 25  историчеких кинокартинах. Последняя ее роль - в  массовке сериала "Цыпленок жареный", премьера которого состоялась  на первом канале 31 янвапя 2022 года.