Данный сайт использует файлы cookie. Если Вы не против, просто продолжайте им пользоваться.
Шрифт:
Цвета:

Голосуем за комфортную среду!

5 июня 2020

Наш город получил приглашение на участие в конкурсе министерства строительства Красноярского края «Лучшие проекты создания комфортной городской среды». В 2020 году благоустраивается детская площадка по адресу ул. Ленина 63. На 2021 год выбрана территория «Сквер у ЗАГСа». Улица Ленина отобрана как территория на Всероссийский конкурс, и в случае победы проект будет реализован в 2021-2022 году. В рамках краевого конкурса нам предстоит выбрать общественное пространство для благоустройства в 2021 году. Это может быть парк или сквер. Проголосовать за территорию и выбрать мероприятия по благоустройству можно будет до 30 июня 2020 года.

В связи с ограничительными мерами, направленные на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции, выразить свое мнение можно:

- на главной интернет-странице официального сайта администрации г. Бородино www.sibborodino.ru

- в электронной форме (отправка письма на электронную почту borodino.sez@mail.ru)

В случае снятия ограничений, свои предложения по выбору территории и мероприятий можно будет оставить в специальных ящиках для сбора опросных листов, установленных во Дворце культуры «Угольщик», Молодежном центре и в Администрации города.

Сделаем вместе наш город лучше!