Енисейский экспресс в Бородино

5 августа 2021

Жителей ждала насыщенная программа:
мастер-классы по декоративно-прикладному искусству и встречи с известными деятелями культуры, консультации специалистов краевой службы занятости и социальной сферы, тренировки с титулованными спортсменами и лекции о здоровом образе жизни.

Сотрудники музея Бородино приняли участие в работе выставки «Век подвижнечиства», посвященной 200-летию образования Енисейской губернии. Она была организована в фойе Дворца культуры Угольщик.

Вечером перед зрителями выступили  музыканты джазового квартета «COOL TRAIN» с солисткой Валентиной Ермаковой. Музыканты под горячие аплодисменты зрителей  исполнили песни из нового альбома и горячо любимые хиты.