Данный сайт использует файлы cookie. Если Вы не против, просто продолжайте им пользоваться.
Шрифт:
Цвета:

День семьи, Любви и Верности

7 июля 2021

 

Член Общественного совета при МО МВД России «Бородинский» провела экскурсию для семьи из полиции.

Накануне Дня семьи, любви и верности в гостях в музее истории города Бородино побывала семья Чупахиных из межмуниципального отдела «Бородинский». Член Общественного совета при МО МВД России «Бородинский» - директор музея истории города Бородино Людмила Соколова не случайно пригласила в городской музей именно эту пару. Ведь Александр с Олесей поженились накануне православного праздника Петра и Февронии Муромских, в честь которых и отмечается День семьи, любви и верности. Случилось это четырнадцать лет назад, а дата была необычайно красивой – 07.07.07. Три семерки исполнили свое предназначение – в семье трое детей! Один мальчик и две красавицы-девочки.

Немаловажным фактом чествования именно этой семьи стало и то, что отцом Александра был известный в Бородино врач, высококлассный специалист и просто любимый всеми горожанами человек необыкновенной доброты и ответственности Анатолий Чупахин. Его фотография сейчас размещена в музейной  экспозиции, посвященной  прошедшему недавно Дню медицинского работника. И пусть Александр не пошел по стопам отца и не стал медиком, он, также, как и его отец, выбрал путь служения людям. Но только в правоохранительных органах. Быть нужным родине, приходить на помощь – семейная черта Чупахиных.

Работники музея провели для Александра, Олеси и их ребятишек экскурсию по городскому музею, директор музея – Людмила Валентиновна подарила им памятные сувениры и букетик ромашек, как символ предстоящего праздника.

В конце встречи Александру и Олесе задали вопрос, какое главное качество каждый из них ценит в своем супруге, если ответить сразу, не задумываясь.

- Доброту, – сказал он.

- Надежность, - почти вместе с ним ответила она.

По информации МО МВД России «Бородинский»  м