Данный сайт использует файлы cookie. Если Вы не против, просто продолжайте им пользоваться.
Шрифт:
Цвета:

День Петра и Февронии в музее

10 июля 2023

 

В России 8 июля отмечают День семьи, любви и верности, праздник счастливых супружеских пар, идущих рука об руку и в горе, и в радости. Юбилейные свадебные годовщины бывают «серебряные», «золотые», «рубиновые»…У супружеской пары молодых сотрудников МВД Бородинский  совсем небольшой срок семейной жизни, но небольшой опыт уже накоплен.

Молодая семья Костенко из семейной династии.  Юрий Петрович Костенко хорошо знаком старожилам Бородино, он в органах МВД с 1983 года. Елена Леонидовна – в органах МВД с 1989 год по настоящее время.  В 2019 году заключили брак Алексей и Алина – молодые сотрудники МВД «Бородинский» - продолжатели  семейной династии. Алексей поступил на службу в 2017 году.

Помогла в организации встречи  в музее накануне Дня  Петра и Февроньи  врио начальника отделения по работе с личным составом Юлия Валерьевна Зуева. Она совместно с членами общественного совета МВД «Бородинский» поздравила молодую семейную пару и вручила благодарственное письмо и ценный подарок, букет ромашек и памятные музейные сувениры.  Короткая  экскурсия по музею и выставка международного проекта «Ангелы мира» стала дополнением праздничного мероприятия.  Ребята рассказали о себе, поделились своей семейной историей. 

 

Костенко Алексей, Алина и дочь Злата, 2023
Семья Костенко в музее, 2023
Семейная династия Костенко, 2017
Семья Костенко в музее, 2023
С членами Общественного совета МВД и Юлией Валерьевной Зуевой, 2023
На музейной экскурсии, 2023