БОЛЬШЕ ЧЕМ ПУТЕШЕСТВИЕ

15 января 2024

Новый  2024 год начался с  сюрпризов. Музей истории города Бородино спешит сообщить, что специалист музея  Порошина Лидия на конкурсной основе  приглашена в город Москва   для участия в работе Международной выставки - форума «РОССИЯ»  на  ВДНХ.  Программа Росмолодежь подразумевает  набор профессионального персонала  из субъектов Российской Федерации для демонстрации главных достижений страны и своего региона.  Лидия Александровна примет участие в мотивационной программе для экскурсоводов и будет задействована в  экскурсионном обслуживании  Выставки  с 20 января по 30 января. Все расходы, связанные с ее участием, примут  на себя организаторы из города Москва.