Акция "Ночь музеев 2020" в виртуальном формате.

13 мая 2020

Музей истории города Бородино приглашает посетить видеоэкскурсию по выставке «Парк для победителей» в музейном сообществе  «ВКонтакте».

Бородинский парк культуры и отдыха – типичный и, в то же время, уникальный объект, в сегодняшних границах территории был создан в конце 40-х годов прошлого века. Строителями парка стали участники Великой Отечественной войны, репатриированные в Союз после вражеского плена. Парк стал местом, в котором встречались, влюблялись, создавали семьи, а позже приводили в кафе и на аттракционы своих детей.

Во время онлайн-экскурсии посетители смогут услышать личные истории, связанные с парком и окунуться в атмосферу послевоенного времени.