7 октября 2024

Каждый из нас был учеником, и у каждого остался в памяти любимый учитель и наставник, который помог нам стать теми, кто мы есть, научил строить будущее. От учителя, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников, завтрашний день страны.

Музей истории города Бородино поздравляет учителей общеобразовательных школ города с профессиональным праздником!  Ваше профессиональное мастерство, теплота сердец и душевная чуткость помогают детям поверить в себя, творчески самореализоваться, воплотить в будущем самые смелые и современные идеи. Пусть тепло души, которое вы так щедро дарите детям, возвращается к вам благодарностью и успехами ваших учеников!

Особые слова признательности и благодарности— ветеранам педагогического труда, чей жизненный путь и достижения служат примером для молодых педагогов. В канун профессионального праздника в музее состоялась встреча с ветеранами педагогического труда, которые  давали своим ученикам  не только качественное образование, но и учили  чести и достоинству, добру и справедливости, творчески мыслить и принимать самостоятельные решения, готовили к открытию большого жизненного пути.

Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд! Пусть тепло души, которое вы щедро отдаете детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего Бородино, Красноярского края  и России.

На встрече в музее присутствовали (фото у Музея):

Слева направо : Валентина Петровна Барабаш, Ольга Валентиновна Блинова, Татьяна Ивановна Гостиевская, Мария Николаевна Михайлова, Вера Андреевна Моисеенко, Валентина Николаевна Полютова

Низкий поклон вам за вдохновенный созидательный труд!