День России в красках!

13 июня 2024

Пуантилизм - эта техника техника живописи, разработанная в конце 19 века. Она предполагает создание изображений путем нанесения небольших, четких точек или мазков чистого цвета, которые оптически смешиваются, образуя целостную картину при взгляде с расстояния. Этот метод подчеркивает взаимодействие цветов и оптическое смешивание точек для создания ярких и визуально динамичных впечатлений для зрителя.

После знакомства с красочными натюрмортами Дмитрия Бывальцева на выставке "Художник с черным поясом" участники мастер-класса, вдохновивших историей и работами художника, создали свои миниатюры с помощью простых линий и акриловых точек. Каждаая работа получилась со своей "изюминкой", а посетители получили новые знания и впечатления!

Мастер- класс "Миниатюра в точках" доступна для записи индивидуальных посетителей и групп от 5 человек до 5.07.2024!

Взрослый - 150 р. ,детский - 100 р.

Запись по тел. 8(39168)3-26-36 или в ЛС группы

Режим работы вт-пт с 9:00 до 18:00, суббота с 11:00 до 16:00