Персональная выставка Евгения Ежова (г. Красноярск)

Время проведения:
с 3 октября 2019 (Весь день) по 3 ноября 2019 (Весь день)

Лейтмотивом художественной выставки является тема «отчего дома» в творчестве художника. Ряд представленных на выставке произведений посвящен красноярским столбам, п. Слизнево, многие написаны в окрестностях Дивногорска. Взгляд на мир у художника добрый, поэтичный, поэтому сибирская природа, яркая и величавая, отображена неброско, задумчиво, с любовью, легкими пастельными штрихами. В любом пейзаже мастер находит необычное и простое одновременно, любуется им и помогает зрителям проникнуться красотой родных мест.

Персональная выставка Евгения Ежова проходит в рамках проекта «Передвижные выставки художников Красноярья», организованный КГБУК "Дом Искусств" (г. Красноярск). Евгений Михайлович Ежов является постоянным участником зональных, краевых выставок изобразительного искусства. Активно совмещает преподавательскую и творческую деятельность. В настоящее время Евгений Михайлович работает в отделении Урал, Сибирь и Дальний восток Российской академии художеств в городе Красноярске.

Цена билета% взрослый- 50 руб.,детский- 30 руб.

Тип события: