Искусство объединяет

20 октября 2023

Молодые сотрудники отдела МВД Бородинский и ветераны отрасли встретиллись в городском музее. Сотрудники музея познакомили гостей с вновь открывшейся художественной выставкой Максима Руднева из Красноярска, рассказали об итогах участия в национальном проекте "Культура",  ознакомили с  экспозициями и вспомнили историю освоения буроугольного разреза "Ирша-Бородинский".  А затем в неформальной обстановке состоялся разговор "О важном". Ветераны поделились своим неравнодушным отношением к выбранной молодежью профессии, напомнили, что они   посвятили свою жизнь важному и ответственному делу — охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, просто, надо  с честью и достоинством выполнять  свой долг перед государством и гражданами.  Но все напутствия для молодежи были сказаны простыми и добрыми словами.

Такие встречи в музее становятся доброй традицией.

Председатель совета ветеранов МО МВД А.В.Якоби на встрече в музее, 2023
Молодые сотрудники МВД за круглым столом, 2023