Герои и Подвиги

11 декабря 2023

На открытии присутствовали представители администрации, ветераны СВО, школьники.

В этот раз на «угольных» пьедесталах музея расположились фотографии героев нашего времени. Во время презентации посетители познакомились с историями некоторых из них. Ольга Качура, Владимир Жога, Владислав Головин – каждый из них совершил подвиг во имя Отечества.

Особенно дорога для бородинцев история земляка Олега Ликонцева. В этом году Олегу Валерьевичу присвоено звание Героя России за проявленное мужество на передовой.

После завершения официальной части присутствующие ещё долго рассматривали фотографии, общались. Школьники не упустили возможности задать вопросы ветеранам СВО и получить достоверную информацию из первых уст.

«Познакомиться» с героями выставки можно будет до 15 декабря. Запись по телефону: 8-(39168)-3-26-36