Цветные ритмы Сочи

15 марта 2019

Продолжая тему весны, в  музее открылась выставка картин сочинского художника Александра Отрошко.  Одной из излюбленных тем художника является Сочи – город солнца, ярких красок и ослепительных контрастов. Соответственно, художник обращается к жанру пейзажа. Достопримечательности  угадываются по характерным силуэтам, деталям. Объем и глубина обозначаются весьма условно, они выражены перепадом теплых и холодных тонов. Цвет как будто играет с нашим восприятием : яркие краски спорят, перебивают друг друга, сливаются в оживленном многоголосии.

Александр Отрошко - член Творческого Союза художников России, международной Федерации ЮНЕСКО, член Российской Ассоциации художников -маринистов. Приглашаем посетить выставку и зарядиться хорошим настроением!

Открытие выставки состоялось 13 марта 2019 года.