Открытие выставки «Очарованный обыденным» на встрече Главы города с Бородинцами особого звания.

24 августа в нашем музее прошла ежегодная встреча Главы города Бородино Веретенникова Александра Федотовича с  ветеранами.В дружеской атмосфере сотрудники музея представили фильм, в котором вспомнили всех жителей города награжденных знаками «Почетный гражданин» и «За заслуги перед городом».Глава Александр Веретенников поделился с ветеранами итогами работы за год и планами на будущее. В свою очередь заслуженные бородинцы высказали свои пожелания в адрес администрации.

В рамках встречи Владимир Гревнев открыл и презентовал выставку своих фоторабот «Очарованный обыденным». Фотограф сумел запечатлеть удивительную красоту   природы Бородино, близлежащих деревенек и лесов, видов Санкт- Петербурга, подчас с необычного ракурса. Выставка будет работать до 15 сентября.