Открытие выставки «Не стой под стрелой!»

4 августа состоялось открытие  выставки советских плакатов по технике безопасности «Не стой под стрелой!», с участием бойцов стройотряда СУЭК. Участникам провели  экскурсию по выставке, на которой рассказали про историю становления плаката как отдельного вида графического искусства, особенности плакатной графики и те производственные ситуации, которые отражены в экспозиции. Также было проведено два мастер- класса на основе представленных плакатов : по знаковой сигнализации, на которой рассказали и показали как происходит общение между крановщиком и стропальщиком, и вязание узлов, в ходе которого участники попробовали связать простой шкотовый и беседочные узлы.
Выставка будет работать до 26 августа 2017 г.
Выражаем благодарность Стройотряду СУЭК и директору»Молодежного многопрофильного центра г. Бородино» Андрею Викторовичу Дворянчику за участие в открытии выставки.