"Цветные ритмы Сочи" выставка картин А. Отрошко

Время проведения:
с 13 марта 2019 (Весь день) по 26 марта 2019 (Весь день)

Александр Отрошко (г. Сочи) Продолжая тему весны в нашем музее открывается выставка картин художника Александра Отрошко.Одной из излюбленных тем художника является Сочи – город солнца, ярких красок и ослепительных контрастов. Соответственно, художник обращается к жанру пейзажа. Достопримечательности мы угадываем по характерным силуэтам, деталям. Объем и глубина обозначаются весьма условно, они выражены перепадом теплых и холодных тонов. Цвет как будто играет с нашим восприятием : яркие краски спорят, перебивают друг друга, сливаются в оживленном многоголосии. Приглашаем посетить выставку и зарядиться хорошим настроением!
Мы работаем вт-пт с 9:00 до 18:00. сб- с 11:00 до 16:00.
Цена билета 30-50 руб.

Тип события: